Наши достижения

Наши достижения за январь - февраль 2011 года Скачать


ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

«ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ «С»



Год


Место


Фамилия, имя участника


Школа, класс



2000


1


Троянов Александр


102, 11 «Б»



2001


1


Волков Сергей


114, 11 «М»



2002


1

3


Герасименко Виктор

Гусев Александр


102, 11 «В»

65, 11 «В»



2003


1

2


Горохов Алексей

Каредин Антон


102, 11 «В»

117, 11



2004


1

1

2


Кузнецова Яна

Синицын Сергей

Шевкунов Михаил


453, 11 «Б»

60, 11 «Б»

453, 11 «Б»



2005


1

3

1 (лп)


Малахов Алексей

Орлов Николай

Вольская Ирина


474, 11 «Б»

494, 11 «Б»

494, 11 «Б»



2006


1

1

2


Ивашко Руслан

Примина Анна

Рубцов Сергей


475, 11 «А»

102, 11 «Б»

559, 11 «А»



2007


1

3

1 (лп)


Дурдыметов Григорий

Васильев Илья

Черепухина Ирина


102, 11 «А»

65, 11 «Б»

102, 11 «Б»




2008


1

3


Маслов Павел

Борцова Анна


102, 11 «Б»

475, 11 «А»



В 2009 году в конкурсе «Лучший по профессии» по специальности «Водитель транспортных средств категории «С» принимали участие школьники из семи ОУ Выборгского района и одиннадцати ОУ Санкт-Петербурга.

В состав жюри входили представители ОГИБДД Выборгского района, которые отметили высокую подготовку участников конкурса – представителей школ Выборгского района: №№ 102, 110, 117, 475, 483, 494.

РАЙОННЫЙ КОНКУРС

«ВОДИТЕЛЬ КАТЕГОРИИ «С»



Год


Место


Фамилия, имя участника


Школа, класс



2004


1

2

3


Потемин Леонид

Синицын Сергей

Попова Нина


76, 11 «В»

60, 11 «Б»

102, 11 «Б»



2005


1

2

3


Орлов Николай

Потанин Дмитрий

Голдырев Роман


494, 11 «Б»

494, 11 «Б»

65, 11 «Б»



2006


1

2

3


Ивашко Руслан

Рубцов Сергей

Примина Анна


475, 11 «А»

559, 11 «А»

102, 11 «Б»



2007


1

2

2

3

3


Седов Константин

Дурдымедов Григорий

Блинов Дмитрий

Васильев Илья

Зараковский Юрий


494, 11 «А»

102, 11 «А»

494, 11 «А»

65, 11 «Б»

483, 11 «В»



2008


1

2

2

3

3


Маслов Павел

Борцова Анна

Полумисков Дмитрий

Поздеева Наталья

Кварая Хатиа


102, 11 «Б»

475, 11 «А»

102, 11 «Б»

483, 11 «Б»

483, 11 «А»



2009


1

2

3

1 (т.)


Староверов Виктор

Авдеев Игнатий

Белова Анна

Емельянов Сергей


483, 11 «А»

494, 11 «А»

117, 11 «А»

475, 11



Традиционно к конкурсам «Лучший по профессии» по специальности «Водитель транспортных средств категории «С» осуществляет подготовку учитель  СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ и мастера производственного обучения вождению автомобиля ТРОШИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ и ДЕРГУНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ КОНКУРСОВ,

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЕКТОВ,

Участие в проведении «Мастер-классов»,

Отличные результаты практики

ШКОЛЫ № 559

2006 год – Рубцов Сергей- 11 «А» класс - 2-е место в городском конкурсе «Лучший по профессии»-«Водитель категории «С».

2007 год

Анисимова Анастасия, Астроух Павел, Барышнев Алексей, Браварник Станислав, Лагутина Екатерина, Машкова Елена, Пиуновский Арсений, Самарин Павел, Шереметова Дарья, Шпинев Олег, Юдинок Дмитрий, Шереметова Дарья, Шикина Татьяна – участвовали в районных конкурсах и получили водительские удостоверения по категории «ВС»

2008 год

Гюнтер Алена, Зубков Сергей, Иванов Алексей, Лупа Олег, Рубель Павел, Цветков Николай, Шашков Евгений – участвовали в районных конкурсах и получили водительские удостоверения по категории «ВС»

«Парикмахерское искусство»

2007 год – Макарова Ира - 10 «А» класс – победитель районного конкурса

Сальникова Юлия - 10 «Б» класс – участие

Александрова Наташа – 11 «Б» - участие

2008 год – Корниевич Юлия - 11 «Б» класс – победитель районного конкурса

Районный Фестиваль проектов по технологии

Капустина Ксения – 11 «Б» класс

Участие в проведении мастер-класса «Технологии причесок» по направлению «Парикмахерское искусство»

Демкина Наталья,

Белова Наталья,

Сальникова Юлия,

Мальцева Настя,

Исмаилова Турана,

Металлова Екатерина.

«Младшая медицинская сестра»

Участие в проведении мастер-класса, отличные результаты практики

Александрова Светлана,

Алексеева Вера


Подстраницы (1): Фотогалерея
Comments